куркума лечтит рак? сколько нужео жрать куркумыса для профилактики рака

λNTICITIZEN ‮ENO Ученик (115), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
лерхит Мудрец (19175) 1 месяц назад
куркума лечит нехватку секса
Gullible Ghost Профи (936) 1 месяц назад
Добавляй её как приправу в салаты, можно в молоко. Тут дело не в количестве, а в том как часто ты её употребляешь.
Нова Норт Мудрец (11839) 1 месяц назад
нет, куркумин вроде сейчас рекордсмен по количеству отозванных исследований, там какой-то учёный, который эту добавку производит, был наклепал типа это лекарство от всех болезней без побочек и понеслось
Алла Просветленный (31189) 1 месяц назад
куркума не является зарегистрированным лек.средством= нет данных о дозировке и частоте приёма.