Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужно увидеть как выглядит котёл или приспособление для твердотопливного котла

Не Известно Ученик (111), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте народ. Слышал ли кто нибудь о котлах или нагревателях для твердотопливного котла под названием Челябинец. Если да то где в интернете можно посмотреть на них. Можно фото ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузнецов Просветленный (49709) 1 месяц назад
Так сам и поищи в инете
Не ИзвестноУченик (111) 1 месяц назад
В интернете нет информации
Сергей Кузнецов Просветленный (49709) Не Известно, или не правильно ищите или же и вправду нет, но это мало вероятно
Николай Николаевич Просветленный (28950) 1 месяц назад
Как Я вам отправлю фото если у Вас нет интернета.
Не ИзвестноУченик (111) 1 месяц назад
Интернет есть.
Николай Николаевич Просветленный (28950) Не Известно, Не верю. Если бы был. То фото Вы нашли бы в любом поисковике.