Подскажите пожалуйста, есть ли беременность??

JAJA JAJA Ученик (165), на голосовании 7 месяцев назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, низкий ли ХГЧ? Месячный должны были быть 14.03.24. Сделала тест положительный, а 21.03 сдала кровь на ХГЧ, результат 2396,48 мед/мл.
Голосование за лучший ответ
3681 Просветленный (20671) 8 месяцев назад
По общей оценке, это соответствует 5-6 неделе беременности (5 неделя — это 18 - 7,340 мед/мл). Лучше обращаться к врачу для более точной консультации, и точно не стоит делать преждевременные выводы, случаи могут быть уникальны, и уровень ХГЧ может варьироваться.
JAJA JAJAУченик (165) 8 месяцев назад
Спасибо большое ☺️