Высокая раздражительность: в 12 лет норма?

Молодёжный Чел Ученик (27), на голосовании 3 дня назад
Это пубертат?
Голосование за лучший ответ
Amaterasu Мастер (1697) 1 месяц назад
Иди уроки делай
Молодёжный ЧелУченик (27) 1 месяц назад
Ты сам то школьник, судя по вопросам, я ни черта не верю что ты взрослый человек
Amaterasu Мастер (1697) Молодёжный Чел, мне 20
DoomMetal85 Мастер (1381) 1 месяц назад
Норма, или нет, но распространено, я в шоке от всех была, в этом возрасте)
Странник Искусственный Интеллект (324247) 1 месяц назад
Она для всех нынче норма...
Молодёжный ЧелУченик (27) 1 месяц назад
Неа, многие говорят что я псих, потому что меня многое раздражает и что мне нужно лечить нервы
Странник Искусственный Интеллект (324247) Молодёжный Чел, Мало ли кто и что говорит.
Jeffrey Campbell Ученик (219) 1 месяц назад
Норма , скоро членом хлюпать можно будет , тогда и стресс пропадет
Молодёжный ЧелУченик (27) 1 месяц назад
Я уже хлюп с 9-10 лет
balearice Мудрец (15802) 1 месяц назад
Нужно больше бывать на свежем воздухе и заниматься спортивными упражнениями или играми как: футбол, лыжи, бег и т.п.
Молодёжный ЧелУченик (27) 1 месяц назад
Я и так спортивный человек