Что думают родители о своих 300 килограммовых детях?

Дима Скворцов Ученик (108), на голосовании 3 дня назад
Они постоянно лежат, издают неприятные запахи, ходят под себя, а родители продолжают их откармливать. Их родителям это нравится?
Голосование за лучший ответ
й й Ученик (229) 1 месяц назад
даже стакана воды в старости не подаст
Пельменеварка Мастер (1734) 1 месяц назад
Мамино 300-сот килограммовое сокровище
mcdaun666 Знаток (362) 1 месяц назад
они думают как им шею свернуть,но у них кожанный шарф и они не могут этого сделать
mil Гуру (3813) 1 месяц назад
Ужас конечно , я смотрел про таких программу
Там одну женщину в Америке ,что бы увезти в больницу крышу ломали и краном доставали оттуда , да да это не шутка