Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если мать не делала прививку от ковида.я тоже нет,отец при его жизни тоже нет,так как против и это не обсуждается! то...

Nein name Ученик (7), закрыт 3 дня назад
то у нее сейчас в больше 65 лет риск умереть от него много больше,чем у тех,кто сделал (если бы она сделала)? знаю очень много кто далеко не раз делали всякие там "спутники"(правда часто писали о побочных и даже кто-то иногда умирали)

боюсь я не за себя,а именно только за нее,так как сейчас страшный кашель как при пневмонии (да,непервый раз,но страшно неменьше!!!),к врачам она КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ,СРАЗУ ЗЛОСТЬ И ДАЖЕ АГРЕССИЯ,ЕСЛИ Я СКАЖУ,ВЫЗВАТЬ ДОМОЙ ТОЖЕ 100% НЕ ВЫЙДЕТ...

В ОБЩЕМ,ЕСЛИ ОНА НЕ ДЕЛАЛА ПРИВИВКУ (И НИКТО В МОЕЙ БЫВШЕЙ "СЕМЬЕ".ОТЕЦ ЛЕТОМ УМЕР),ТО У НЕЕ ОГРОМНЫЙ РИСК УМЕРЕТЬ?

я бы вообще не хотела верить в этот ковид,но очень запугали постоянными смертями.
Проголосовало 18 чел
Варианты ответов
1
2
2
2
11
Комментарии
gesf gsefgУченик (131) 1 месяц назад
Ну ты и зомбоид
Рам из Харе КришнаИскусственный Интеллект (254264) 1 месяц назад
Я знаю кучу людей, которые сделали - и умерли.
Nein name Ученик (7) то есть риск точно такой же,что делали,что не делали никогда? хотелось бы в это верить,но запуганная,что без прививок многие заболели и умерли или в лучшем случае переносили тяжелее,не могу себя успокоить. повторюсь,не о себе,а лишь про мать страшно.