Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Через сколько дней можно клеить обои после шпаклевки/штукатурки,грунтовки стен?

Сладкий котёночек Мудрец (14309), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106822) 1 месяц назад
Как высохнет
Сладкий котёночекМудрец (14309) 1 месяц назад
Как долго она сохнет?
lion4ik Искусственный Интеллект (106822) Сладкий котёночек, а я знаю?
Фиалка Искусственный Интеллект (346429) 1 месяц назад
Прочитать на упаковке или в инете время полного высыхания вашего слоя шпаклевки и прочих материалов
Сладкий котёночекМудрец (14309) 1 месяц назад
Это мастер делает, просто я хочу быть сориентированной по срокам, а то с мастером не я договорилась
ФиалкаИскусственный Интеллект (346429) 1 месяц назад
лучше у мастера и спросить
Надежда Мир Оракул (64547) 1 месяц назад
как высохнет. зависит от слоя шпаклёвки . может быть через час а может быть через 2 дня
klus Просветленный (38146) 1 месяц назад
когда стены высохнут... на ощуть будут тёплые
Можно на ночь закрыто комнату, если по утру стёкла не запотели - Клей!!
Hero of the day Искусственный Интеллект (360598) 1 месяц назад
На шпатлёвке указано время полного высыхания.
На грунтовке , то же, указано время полного высыхания.

Укажи производителя, тип шпатлёвки и грунта, узнаешь более точную информацию
Олег Хромов Ученик (218) 3 недели назад
У нас когда ребята из Эксперт Ремонта https://sevremont-expert.ru/ делали ремонт в квартире, то обои клеили на третий день после штукатурки стен.