Если ребёнок пойдёт в сад не много не долеченный(маленько насморка осталось),может ли присоединиться бактериальная инфек

юлия шарова Ученик (4), на голосовании 4 дня назад
Может ли присоединится бактериальная инфекция ? И вместо легкого течения получить целый букет следом
Голосование за лучший ответ
Алла Просветленный (31189) 1 месяц назад
Пусть педиатр возьмет на себя эту ответственность.
ВолошинаИскусственный Интеллект (327868) 1 месяц назад
Да , педиатру как-то наплевать на ваших детей . Он никакой ответственности не несет .
Алла Просветленный (31189) Волошина, ну как не несет. Выписывает ребенка с насморком? Требуйте гарантий, что не будет осложнений и что он не перезаразит весь сад.ст 98 п 2 закон 323-фз. Я вообще в поликлинику без пачки с распечатанными претензиями не хожу. Оч. помогает, и даже назначают эффективное лечение.
Волошина Искусственный Интеллект (327868) 1 месяц назад
Конечно . Ребенка надо долечивать до конца и еще желательно 2-3 дня на адаптацию , а потом уже вести в детсад.
? Мудрец (14434) 1 месяц назад
А, не парьтесь. Дети в саду перманентно больные. 3 дня в саду - неделя на больничном дома, неделя в саду - 2 недели дома. Ротавирус, простуды, ангины, грипп, отравления, ветрянка.
юлия шароваУченик (4) 1 месяц назад
Когда они крепнуть начинают ?
Юлия Данилова Профи (878) 1 месяц назад
Я стараюсь долечивать, иначе и аденоиды могут появиться и осложнения. Хотя все по состоянию ребенка, его иммунитета. Промывать несколько раз в день морской водой. На сон риномарис пшикать,помогает спать всю ночь спокойно.Много питья.
андрей волков Искусственный Интеллект (277161) 1 месяц назад
Может. Врачи вообще рекомендуют выдерживать детей после выздоровления ещё неделю , так как организм ребёнка ослаблен.
НастяБык Профи (776) 1 месяц назад
чтобы этого не случилось, нос промывать аква марисом. Хорошо очищает и защищает от бактерии
Татьяна Вольнова Ученик (194) 3 недели назад
Если мамочка не работает, то лучше оставить ребенка дома и пусть долечится до конца, а то ждите повторных соплей почти сразу! И советую обратить вниание на Деринат, это средство для иммунитета, можно с самых первых дней жизни, оно с естественным составом.