А могут ли червячки слизарио заползти в окно?? у меня паничиеская атака из-за них. занимаюсь таро и бесов уже вижу. аа!

Керен Певзнер Ученик (126), на голосовании 1 неделю назад
ауф
Голосование за лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (173218) 1 месяц назад
У Вас явные признаки истощения нервной системы.
НУЖЕН ОТДЫХ. ПРИЕМ ВИТАМИНОВ.
И пребывание на свежем воздухе не менее 2-х часов в день.
А...еще.
НУЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ С СОБОЙ.
Объяснять себе. Что эти жалкие червячки...совершенно не опасны.
(Кстати, в кулинарии некоторых народов. Их с удовольствием употребляют в пищу).