Как называется тип этого водопроводного крана? Для соединения металлопластиковых труб, 16мм с обеих сторон. (картинка)

Кузнец Гуру (2662), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360989) 2 месяца назад
Шаровый кран с обжимным соединением 16, рукоятка бабочка. Тип присоединения
цанговый. Диаметр трубы 16 мм Условный диаметр DN 16 мм.Тип крана прямой. Резьба присоединения внутренняя - внутренняя.

Пример :
VALTEC 16, рукоятка бабочка VT.343.N
VT.343.N) Шаровой кран редуцированный (уменьшенного прохода) для использования в составе инженерных систем и технологических установок на основе металлопластиковых труб при температуре от –15 до +110 °С и рабочем давлении до 10 бар. Неремонтопригодный, с минимальным ресурсом в 4 тыс. циклов. Оснащен ручкой типа «бабочка» из алюминиевого сплава с эпоксидной покраской. Соединение с металлополимерным трубопроводом – обжимное, двухстороннее. Не предназначен к применению на стояках, магистральных трубопроводах и участках систем, в которых могут возникнуть изгибающие усилия, передаваемые на корпус крана.
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (153442) 2 месяца назад
Вентиль
КузнецГуру (2662) 2 месяца назад
не, это шаровой
Oldi Искусственный Интеллект (153442) Кузнец, верно на шару
РомуэльсонОракул (89899) 2 месяца назад
Хуентиль!
Oldi Искусственный Интеллект (153442) Ромуэльсон, оху ентиль
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139841) 2 месяца назад
Кран шаровый под металлопластиковую трубу 16х16 цанга/цанга