Информационные технологии

Подскажите литературу о принципах работы программ, сайтов, сетей, серверов и т.д.

Всем привет, захотел подробнее разобраться в принципах работы компьютерной техники (программ, сайтов, сетей, серверов и т.д.), посоветуйте пожалуйста литературу для простого обывателя, чтоб можно было понять и обдумать, так сказать - для расширения кругозора.

Дополнен

Пожалуйста, без ответов: "Посмотри в интернете", "Гугл в помощь", и т.д.

Интернет

Гугл