Здраствуйте. Подскажите кто нибудь сталкивался с цмв во время беременности?

Татьяна Маянкина Ученик (98), на голосовании 7 месяцев назад
В первую беременность в молоке обнаружила уже после рождения, врачи строго запретили гв, сейчас вторая беременность какова вероятность что опять в молоке будет? В крови не была обнаружена, только в молоке.
Голосование за лучший ответ