Стоит ли доверять умным часам мамсунг гелакси ыотч 4 на диагноз мерцпткльная аритмия?

Егор .. Ученик (87), на голосовании 4 дня назад
Делал экг с помощью умных часов выявили мерцательгую аритмию мне 13 лет
Голосование за лучший ответ
Sako Sanuarov Мастер (1435) 1 месяц назад
ты завтра умрешь
Sako SanuarovМастер (1435) 1 месяц назад
Успей попрощаться с родителями
тимошин бананов Ученик (248) 1 месяц назад
Мамсунгу гелакси ыотч 4 доверять не стоит
Сан Санов Искусственный Интеллект (103819) 1 месяц назад
Доверяй, но проверяй. Мамсунг гелакси ыотч - ни разу не медицинский прибор.
Егор ..Ученик (87) 1 месяц назад
Да у меня клавивтура на телефоне просто лагала
Nos Искусственный Интеллект (254274) 1 месяц назад
Чтобы достоверно сделать вывод о наличии аритмии, нужно в этот эпизод видеть ЭКГ.
Niis Просветленный (39552) 1 месяц назад
Часы - не медицинский прибор. При подозрении на аритмию нужна консультация врача и ЭКГ.