Ребят подскажите я конектевитом болел на левый глаз, он прошел, сейчас правый глаз стал меньше что делать

Maxime Diaz Ученик (16), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Кеель Просветленный (40867) 1 месяц назад
Нужино личаиться лазарем в лазерете.
Anon T Знаток (441) 1 месяц назад
Меньше стал потому что видит плохо. Если на много меньше, носить очки.
Единорог Мыслитель (5327) 1 месяц назад
значит не прошел. Он заразный, может с глаза на глаз перекинутся. Как ты его вообще лечил? только один глаз что-ли?
Maxime DiazУченик (16) 1 месяц назад
Я его вообще не лечил
Кристина Жданчик Ученик (149) 1 месяц назад
Нужно было лечить больной глаз и капать другой для профилактики. Также не трогать глаза, менять полотенца, часто мыть руки.