Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот интересная запись попалась

сигма Измаилович Мастер (1859), на голосовании 3 недели назад
Я однажды в детстве замерял и записывал размер своего члена. В 12-14 у меня был член статистически большой , а сейчас чуть выше среднего (( печаль(
Голосование за лучший ответ
Серый Просветленный (45055) 1 месяц назад
если для теткиного борща этих см достаточно, то ниче страшного))
Дейв Оракул (94868) 1 месяц назад
С возрастом вообще усохнет - останется невзрачный стручок....
сигма ИзмаиловичМастер (1859) 1 месяц назад
Грустно...
Дейв Оракул (94868) сигма Измаилович, Да. Мир жесток и несправедлив...