Как уговорить отца на питбайк

Богуслужитель Евгений Ученик (113), на голосовании 3 дня назад
Вообщем, питбайк он может купить но в следующим году. На это лето он улетает в командировку по другим странам соотвественно обслуживать его некому. Хочу купить Regulmoto Seven Medalist PRO на 150 кубов. Папа говорит что вещь дорогая и сложна в обслуживание, как ему можно обьяснить что я смогу сам менять масло, А если сломается отдам в ремонт?
Голосование за лучший ответ
90 Знаток (279) 1 месяц назад
попробуй попрактиковаться в починке батиной машины у него на глазах
Богуслужитель ЕвгенийУченик (113) 1 месяц назад
У папы машины нету, у мамы только.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415496) 1 месяц назад
Без прав твой потолок - велосипед.
Вопрос априори тупой.
Папаше глупому доведи, что когда тебя поймают (а тебя поймают) на дороге - ему придется выложить под 40 к рублей штрафов.
putnik Оракул (95154) 1 месяц назад
Не нужен от тебе, брат.
Aston DBS Высший разум (489505) 1 месяц назад
Хотеть не вредно,как говорится.Когда техника перед носом уже будет,тогда можно думать что-либо,а пока ее нет-это фантазии на уровне "как восстановить КамАЗ,которого у меня никогда не было и который никогда не видел?")
Богуслужитель ЕвгенийУченик (113) 1 месяц назад
Купит он точно. Мы с ним это уже обговаривали.