10 часов вождения - это очень мало?

Юлия Сивко Ученик (92), на голосовании 3 дня назад
Написала заявление на обучение в автошколе, теперь думаю, стоит ли. Позвонила, инструктор и обучает и деньги собирает и договоры раздаёт, уже напрягло. Спрашиваю, сколько сколько стоит обучение, ответ 30000. Приехала домой, думаю, сегодня написала, ещё раз уточнила цену, оказывается 20000 теория и 10.тр 10 часов вождения! А вот если надо дополнительно, то будь добра оплатить ещё! Класс, не зря у меня были сомнения. Толком ничего не объяснил, быстрей договор подписывай, повылезали подводные камни. Я пишу, что я передумала, он ну на практике всем хватает 10 часов! А почему тогда в других автошколах 56?!я ни разу не водила, разве мне хватит 10 часов?!
Дополнен 1 месяц назад
Хотя много студентов было, люди учатся, неужели им хватает 10 часов?
Голосование за лучший ответ
Валя Апофис Мыслитель (8672) 1 месяц назад
не менее 56 часов должна быть практика
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233088) 1 месяц назад
мне бы твои проблемы, я вот никогда не буду учится на права
Валя АпофисМыслитель (8672) 1 месяц назад
би4ара без денег просто ты)
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233088) Валя Апофис, я без денег, но не "б" так что не надо ля-ля
Пакет для мусора из головы Просветленный (30257) 1 месяц назад
Иди учится в другую автошколу, благо сейчас выбор большой
~style~ Искусственный Интеллект (158475) 1 месяц назад
Беги оттуда, тебе минимум 1000 часов ннада).
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103700) 1 месяц назад
В договоре должно быть оговорено количество практических часов.
Для АКПП это 54, МКПП это 56.
Меньше не имеют право.
Леонардо ВдекабреоИскусственный Интеллект (233088) 1 месяц назад
мне повезло, я вот не знаю что такое АКПП и что такое МКПП.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103700) Леонардо Вдекабрео, низкое знание это ущербность
Владимир Пасюк Просветленный (23565) 1 месяц назад
Для меня тоже было 10 часов вождения. Теорию сдал, а вождение нет. Ещё у инструктора были педали, чтоб я не сжёг сцепление. Машину и руль не почувствовал, и зеркала.
Алексей Оракул (94393) 1 месяц назад
Тому, кто ездить не умеет, 10 часов ни о чём...