Ищу хороший учебник(и) по всем областям логики.

Paleomakardius Мастер (1491), на голосовании 1 неделю назад
Интересуюсь логикой, соответственно, в поисках нормальных учебников, в которых раскрывались бы нормальным и доступным языком знания обо всех разделах логики, которые существуют на данный момент (и классической и неклассической).
Я ознакомлен с разделом формальной логики и сам знаю хорошие учебники, в которых рассказывается все достаточно хорошо и доступно, а вот учебников по логике, например, имен или логике предикатов, по модальной логике, а точнее по этим разделам я почти не знаю. Мне известны только учебник Конверского и учебник преподавателей с кафедры логики СПбГУ под редакцией Мигунова, Микиртумова и Федорова, но он написан слишком сложно и трудновоспринимаемо, хотелось бы найти в том же объеме тем, но попроще и доступнее.
В общем буду крайне благодарен, если предложите что-нибудь интересное.
Голосование за лучший ответ
Alex Galinin Мыслитель (8989) 1 месяц назад
Книги Асмуса читали?
PaleomakardiusМастер (1491) 1 месяц назад
Читать не читал, но она в любом случае мало подходит - сложновата и он в основном про формальную логику рассказывает же