Не работает правый стеклоподъемник на 21099

Слава Пушкарный Ученик (100), на голосовании 2 дня назад
Началось все с того, что стекло заедало, то нехотя поднималось/опускалось, то рывками, то вообще не работало (грешил на аккумулятор). Потом вообще поднялось и не опустилось больше никогда. Кнопку проверял, реле проверял. И водительские и пассажирская кнопки "вверх" выдают щелчки, а вниз не опускает ни та, ни та. В чем проблема?
Голосование за лучший ответ
Таир Мухин Гуру (2610) 1 месяц назад
меняй авто
Слава ПушкарныйУченик (100) 1 месяц назад
а с другими ж авто проблем не будет, да? и чинить другое авто будет дешевле? вот скажите мне?
Таир МухинГуру (2610) 1 месяц назад
дак этож автоваз, всё кривое, хотябы купи "буржуйскую авто" дэу, может узбеки норм соберут, узбеки меньше бухают
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278727) 1 месяц назад
снимай дверную карту и смотри в чем проблема... Отсюда не видно.
Yoldaş Kâmil Просветленный (23166) 1 месяц назад
Обшивку двери снимай.и ищи или провод или контакты