Набираю сейчас вес, как он вообще распределяется?

Никита Славный Ученик (163), на голосовании 1 неделю назад
Мне 14, рост 171, вес был 47,8(сбросил на голодовках) теперь набираю вес и уже добил 51кг. Но особых изменений не замечаю, руки досих-пор такие же кости, все также выпирает, но живот стал чуть менее втянутый, и немного опухло лицо. Если я продолжу набирать вес, оно дальше будет идти в живот, или всё-таки начнет распределяться по всему телу???
Голосование за лучший ответ
femboy forever Ученик (184) 1 месяц назад
Nicocado Avocado 2
Никита СлавныйУченик (163) 1 месяц назад
он кстати в херсоне родился, и я тоже xd
Andranik Amrahyan Знаток (299) 1 месяц назад
В общем случае, когда подросток набирает вес, он может распределяться по всему телу, включая руки, ноги, торс и лицо. Однако у каждого человека это может происходить по-разному