Можно ли ездить на скутере до 14

Viad Vlad Ученик (157), на голосовании 2 дня назад
Хочу купить скутер чтобы ездить НЕ по дорогам общего пользования. Но скутер продается в нескольких километрах от дома, в во многих местах можно спокойно проехать через гаражи и т.д. но есть пара мест где придется проехать по общей дороге, что будет если заметит ГИБДД?
Мне 13
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415390) 1 месяц назад
Без прав твой потолок - велосипед.
ТОЧКА!
"чтобы ездить НЕ по дорогам общего пользования" - эти эти сказки бабушке рассказывать будешь.
До глупых родителей доведи пусть сразу около 40 тысяч рублей на штрафы готовят + разминают жопу для постоянного учета в полиции.