Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать воду для душа быстрей

Леонид Ученик (170), на голосовании 3 дня назад
Второй этаж, вода течет медленно, из колонки газовой на смеситель, через метровый шланг тянется к душу, иногда воды не хватает
Голосование за лучший ответ
На 20% круче Оракул (85173) 1 месяц назад
Повысить давление. Либо расширительный бак врезать, либо насос
Иванов Мыслитель (8922) 1 месяц назад
скорость воды могут снижать забитые трубы, трубы со слишком тонким сечением, неправильные фиттинги и краны с узким просветом, забитый радиатор колонки, в принципе низкое давление в домовом стояке.

понять можно открутив трубу от входного вентиля в квартиру, подключив к нему шланг и оценив напор из него - и сразу будет понятно трубы это забились в квартире или надо ставить насос (или жаловаться в ЖЭК)
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200450) 1 месяц назад
есть бойлеры на -100 литров -для душа хватит-но тогда надо поменять всy систему нагрева воды!!
либо титан под газом!
Dmitry Искусственный Интеллект (583513) 1 месяц назад
Водоснабжение у вас индивидуальное или централизованное?
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146363) 1 месяц назад
Возможно забит радиатор в котле известкой. Это может при жесткой воде.
belij Мудрец (11360) 1 месяц назад
Убрать подводящий шланг и поставить трубы ППР 25 мм .И еще нужно повыщающий маленький насос врезать в линию до колонки