ЛЯЖКИ. я -фабричный комбайн на пенсии. Который часто крутит педали. И уже минимум неделю гуляет пешком. в 40 лет.

antmutant Мудрец (16732), на голосовании 1 неделю назад
Не равняйте меня в Вашими мамками НО у меня толстые ляжки. Норма для мужчины это 2.5-3 объема плеча. У меня 4. Как скинуть? Обычно это делается диетой и движением но те кто ходит в качалку - чаще всего никогда не ходили пешим курьером. а мне 40 лет и я долго таскал цемент бегом. ноги не вдрызьг но бегать я уже несмогу никогда.
-=-
Жду ответов по теме. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
Во-первых в качалке не бегают, вы что-то путаете.
Во-вторых мы не можем худеть избирательно, в тех местах где нам хочется.
В-третьих чтобы худеть нужен дефицит калорий. Хорошо если будет физическая нагрузка. Не обязательно качалка или бег. Длительные прогулки вполне могут быть эффективны.
Костлявая Просветленный (22969) 1 месяц назад
купи себе массажёр для похудения и массажируйся им по чаще
antmutantМудрец (16732) 1 месяц назад
Хм....