Правда ли что "Без правильного питания - любой спорт бесполезен" ?

Михаил Сухоруков Ученик (151), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Клинт Мастер (1621) 1 месяц назад
А как по твоему мужики из Африки в нормальной мускулистой форме?
Мирамбек Шаканов Ученик (221) 1 месяц назад
Смотря что употреблять .
И что есть
Силы то будут а вот форма навряд ли
Mr White Искусственный Интеллект (124557) 1 месяц назад
Много жрать и много тягать это ехать и тормозить
petruche Мудрец (18050) 1 месяц назад
Спорт спортом. А питание может привести к проблемам с желудком. Правильное это когда завтрак нормальный обед первое и второе ну и ужин. У спортсменов пайка может быть побольше.
Олег Кантуев Мудрец (13835) 1 месяц назад
Без правильного питания организм не получает необходимого количества энергии, питательных веществ и витаминов, что может привести к ухудшению результатов тренировок, уменьшению выносливости и увеличению риска травм. Поэтому правильное питание необходимо для эффективной занятости любым видом спорта. А в Африке мужики выживают, а не занимаются профессиональным спортом. :)
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130430) 1 месяц назад
Спорт в любом случае полезен.
Но без правильного питания результат будет отличаться.