Почему некоторые медленно едут?

farom gor Ученик (10), на голосовании 3 дня назад
Однажды ехал на трассе где разрешена скорость 120 км/ч (можно повысить до 140) ехал 120-130 и кто-то ехал рядом медленно, километров 80 в час
Голосование за лучший ответ
бан ар Знаток (303) 1 месяц назад
Не хочет чтобы Gasoline песня заиграла
Timoha ShooterУченик (138) 1 месяц назад
Kerosene*
бан ар Знаток (303) Timoha Shooter, точно, спс
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486988) 1 месяц назад
Русская мудрость: тише едешь,дальше будешь.
mda hes Оракул (74133) 1 месяц назад
Потому что ты однажды ехал, а они хотят и дальше ездить
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257269) 1 месяц назад
потому что конченые.особенно бесят в городе.из за них и возникают заторы
Алексей АлександровПросветленный (41935) 1 месяц назад
согласен! Стрелочка горит 10 секунд. Оно пока вспомнит, что у него педали сцепления нет потому. что афтамать. Пока руль с гуром не спеша повернет. Пока выкатится на перекресток. Уже стрелочка мигает и секция гаснет.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257269) Алексей Александров, а ещё на своих жипах ползут через переезды
abrbabr Искусственный Интеллект (139848) 1 месяц назад
а если я никуда не спешу. то что теперь?
мне проще провести лишнее время в дороге, чем прилететь куда то, и попасть там в обед, и ждать его окончания.
просто такое настроение.
Алексей Александров Просветленный (41935) 1 месяц назад
Иногда это в виду погодных условий. В темное время я сам даже по очень знакомой дороге быстро не еду. Или, если дождь с мокрой дорогой, гололед и т.д. Либо вообще не спешу (с девушкой катаемся, например). Но в таком случае я либо по правому ряду еду, либо всегда подприжмусь, отпущу газ и еще поворотником мигну, чтоб сзади люди могли обгонять спокойно.
Виталий Дмитриев Просветленный (29125) 1 месяц назад
имеет право ехать с любой разрешенной скоростью. Может действительно человек не спешит и лучше тратить время в движении чем потом сидеть где-то. Либо считает меньшую скоростью более комфортной, меньше расход топлива и т.д.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189370) 1 месяц назад
пункт 10.1 ПДД тебе в помощь

и да, не путай "можно превысить" и "не получишь штраф за превышение", нарушение всё равно есть
farom gorУченик (10) 1 месяц назад
Я видео как на платных дорогах ехали 200 км/ч и штрафа нет
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189370) farom gor, что не означает отсутствия нарушения в случае ДТП это будет отягчающим обстоятельством