Вопрос про автомагнитолы

сергей наумов Ученик (4), на голосовании 3 дня назад
Скажите на эту магнитолу возможно ли подключить сабвуфер ?и почемуто не работают задние колонки ,(хонда фит шатл 2013 г
Голосование за лучший ответ
Egor Budaragin Ученик (188) 1 месяц назад
моменяйте магнитолу на процессорную
Egor BudaraginУченик (188) 1 месяц назад
и сабик подклбчается сзади магнитолы
Egor Budaragin, сабик с лёгкостью можно подключить и к данной магнитоле.
Aston DBS Высший разум (489515) 1 месяц назад
Подключить то можно,только смысл?Это уже мЮзейный экспонат с более ограниченными возможностями, в отличии от современных магнитол. Лучше заменить.
По колонкам же,возможно обрыв где-то. Смотреть надо
tuev Искусственный Интеллект (140647) 1 месяц назад
Сабвуфер можно подключить. Только не в эти цветные дырочки.