Альфа при толкаче работает когда перестаешь толкать глохнет

Kap Kan Ученик (107), на голосовании 3 дня назад
Такой вопрос,купил альфу.Пробил колесо и потихоньку доехал до дома,поменял колесо в итоге перестала заводиться.Когда толкаешь заводится и если перестаешь толкать то глохнет,на газ не реагирует.Компрессия есть,искра есть.
Голосование за лучший ответ
Artem Fl Мыслитель (8530) 1 месяц назад
на газ не реагирует? вот это интересный номер.
а если завести и воткнуть нейтраль, то что? заглохнет?
Kap KanУченик (107) 1 месяц назад
Да
Kap KanУченик (107) 1 месяц назад
Даже если просто выжать сцепу то заглохнет
Artem Fl Мыслитель (8530) Kap Kan, либо компрессии на самом деле нет, либо тут что-то кардинально другое. колесо менялось заднее, верно? если поддать газ после заводки с толкача - поедет?