пить шампанское в 4 утра из горла это что? признак кризиса или ...

Андрей Федоров Гуру (3944), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёна Гуру (4348) 15 лет назад
Ой, было дело))) Просто пить хотелось)) Да и кушать я помню тоже))))
Остальные ответы
Елена Просветленный (28333) 15 лет назад
с утра пьют шампанское аристократы или дегенераты - классика
Mister ShadowГений (51299) 15 лет назад
это Бриллиантовая рука вобще-то
А Роз Искусственный Интеллект (254232) Ну да! Бриллиантовая рука! Это и есть классика советского кино. Всё правильно она сказала.
•°•°•LAURA•°•°• Мастер (1339) 15 лет назад
или просто хочется праздника
ммм Мыслитель (6194) 15 лет назад
а с бутылки-ОНО так вкуснее!
Татьяна Мастер (1802) 15 лет назад
отличная ночь... или уже утро.... Я бы присоединилась....: -))
Андрей ФедоровГуру (3944) 15 лет назад
масква? а приезжай без проблем
ТатьянаМастер (1802) 15 лет назад
Старый Оскол...
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
Или аристократ, но скорее всего дегенерат))))))
Warior Damager Гуру (2562) 15 лет назад
просто пить хочеться человеку и всё...если чел падает в парке и судоражно дрыгаеться это что значит?
Андрей ФедоровГуру (3944) 15 лет назад
ну устал значит или наоборот движения хочется
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279969) 15 лет назад
откуда кризис может взяться в пустой башке? К то му же в 4 утра?
Cергей Поляков Мыслитель (6594) 15 лет назад
Даже свиньи не пьют в 4 часа утра!!!!
Андрей ФедоровГуру (3944) 15 лет назад
в том то и дело что мы не свиньи а свиньи в 4 утра я так думаю спят
Mister Shadow Гений (51299) 15 лет назад
Шампанское по утрам пьют аристократы или дегенераты. Подумай кто из них ты
Источник: Бриллиантовая рука
Просто ЕленаМыслитель (8282) 15 лет назад
Ну, дружок, такие ответы КПД точно не повышают. Всё, мне больше не интересно. Щасливо!
Mister Shadow Гений (51299) Возможно они и не повышают КПД,. но это подходящая цитата из фильма. А кстати чтобы написали вы?
Т Гуру (2777) 15 лет назад
Это говорит об отсутствии ПИВА.
Андрей ФедоровГуру (3944) 15 лет назад
клааааааааааааааааас
в точку прям
А Роз Искусственный Интеллект (254232) 15 лет назад
Мог бы и поделиться... а то отрыжка и изжога замучают теперь....
Лоботомия и Ангедония Просветленный (20727) 15 лет назад
признак отсутствия любви к жизни или присутствия любви к данному напитку, или то и другое вместе. Вспоминается сразу Эликсир любви. Шампанское ящиками и дротиками в фото президента...))
Юрий Линин Профи (973) 15 лет назад
видимо водка закончилась
Galina Holmberg Мудрец (10818) 15 лет назад
что вы все на парня на пали, есть деньги гуляет, кончились зарабатывает, а дегенераты в наше время спирт кушают, им же и запивают.