Озон тревел, заказ получен, но это не так

Дэнис Митюхин Ученик (122), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте! Очень обеспокоена получением товара с озона тревел, так как я пришла на почту России и хотела забрать свои кроссовки, но мне дали бланк для заполнения паспорта и я ушла домой, хотела завтра сходить ещё раз с этой бумажкой, но увидела как будто мой товар уже получен. Что делать в этом случае? Я не хотела, чтобы так получилось, к тому же ещё хамка консультант попалась на этой почте. Хотела обратиться в озон поддержку, не работает, там нет этого заказа. Может есть закон, который может помочь?
Голосование за лучший ответ
Бараш Мыслитель (7788) 1 месяц назад
Здравствуйте! Очень обеспокоена получением товара с озона тревел, так как я пришла на почту России и хотела забрать свои кроссовки, но мне дали бланк для заполнения кроссовк
Дэнис МитюхинУченик (122) 1 месяц назад
И че