Есть ли спрос на б/у мягкие игрушки?

TROXIC Знаток (484), на голосовании 3 недели назад
Дома много ненужных мягких игрушек. Есть ли смысл пытаться их продать? Купит ли их кто-нибудь? Надо ли их как-то подготовить к продаже?
Голосование за лучший ответ
Алексей Смолярчук Знаток (356) 1 месяц назад
Ну я не думаю что они кому то нужны только на свалку
Ks1an Профи (551) 1 месяц назад
Если они в хорошем состоянии тоесть не грязные не разорванные то помойте будут выглядеть как новые думаю сможете продать
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80987) 1 месяц назад
Из них можно сделать скульптуру. По 100р уйдут, если попадётся человеку увлечённому.
Татьяна ТИП Просветленный (41041) 1 месяц назад
Их можно стирать в машине.Крупные игрушки подпарывают, вынимают часть наполнителя, стирают , потом снова наполняют.
Елена Искусственный Интеллект (290664) 1 месяц назад
Ну какой может быть спрос? Даром вряд ли кто сограсится взять.
user user Оракул (59764) 1 месяц назад
На большого любителя, но денег там не заработаешь...
Деви Искусственный Интеллект (304918) 1 месяц назад
Нет спроса. Не нужны они никому.
В приют для животных отдайте. Плюс в карму заработаете.

Исключение- поющие игрушки. Цена вопроса - пару сотен. И то.... придется скидывать цену.
Юрий Просветленный (20289) 1 месяц назад
Насчёт продажи не знаю, мы хорошие отдали соседским детям, а различные "поломки" выбросили.
Ёрш Искусственный Интеллект (509452) 1 месяц назад
Либо пакетом на Авито, за 100 рублей
Либо отдайте в собачий приют - им играть
А мне всегда их жалко, не могу выбросить. Они - глазами смотрят... Их - любили... Как же на помойку-то...
Пакет игрушек я в прошлом году отвезла в деревню. Там родители на такие глупости тратиться не будут. А поиграть с местной малышней, а игрушки - в качестве призов и подарков - вполне. Только там дети не особо привычные, они не все знают, что с игрушками делать
no neim Просветленный (49934) 1 месяц назад
нет. мягкие игрушки - это хлам и пылесборник. играть сними неудобно.