Как загрузить Windows 10 с флешки.

У меня на флешке правильно скачан Windows 10 урезанный с рутрекера, но я чёт не помню, что нужно делать после того как установил на флешку, как мне загрузить с неё винду? Как перейти на установку виндовс, через биос не могу выбрать приоритет флешку. Как установить виндовс?

Вы образ то записали на флешку или просто скачали и там оставили?

Более подробную инструкцию еще не встречал - https://windowsbit.net/kak-ustanovit-windows-s-fleshki.html

Так нужно флэшку сразу сделать как установщик тогда автоматически как только вставить видна начнёт устанавливаться и все дальше уже просто настроить винду