Имеется вопросик. Вы запланировали секс с девушкой у себя дома, после того, как погуляли (см. в теме).

Дикий Мыслитель (6646), на голосовании 2 дня назад
Идёте с ней на остановку, то есть, атмосфера прогулки уже как бы потихонечку гаснет. Вы уже не хотите общаться с ней о работе, о том, какая хорошая погода на улице, как она учиться и прочее... Мысли совершенно о другом. И в этот момент, вы подходите на остановку и ждёте автобус до дома. О чем с ней в этот момент общаться и/или что делать в отношении неё?
Голосование за лучший ответ
... Просветленный (45063) 1 месяц назад
...пригласите ее в гости на чай, кофе, пирожные, фильм, вино, ужин и т.п.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247925) 1 месяц назад
на какую ещё остановку. если нет своего автомобиля, то вообще не факт, что девушка к тебе интерес проявит.
нищета и голь перекатная вряд ли может быть кому то интересен
на чём девушка должна к тебе домой приехать по твоему?
нет денег сводить девушку в кафе, кино и т.п. - вообще не высовывайся
3DpAcbTe Мастер (1106) 1 месяц назад
Выход один до вашего дома идти пешком.
А вообще, у нее мысли тоже не о птичках вокруг
Вы ж запланировали секс вместе, а не то,что она играет в "я не догоняю"))