Вкусно и точка

глеб хлеб Ученик (86), на голосовании 2 дня назад
Я заказал поесть в вкусно и точка на 971 руб, оплатил автомат перезагрузился и чек не дал, я спрашиваю а что делать говорят его отменили деньги вернут в течении 3 дней, три дня прошло звоню туда уже оказывается 10 дней, вот уже 10 прошло хз что делать
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (66492) 1 месяц назад
Я предпочитаю другую сеть "3аебись и точка".
Виктор Вишневский Оракул (71869) 1 месяц назад
продолжать ходить и ощущать ВКУСно и тОЧКА
RUMI Ученик (149) 1 месяц назад
Сходить еще покушать во вкусно и точка
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364823) 1 месяц назад
где заказал? в ресторане ? там кассиру оплата какой автомат. заказ онлайн тоже без автоматов