Привет, нужно добиться такого эффекта, кто знает как сделать?

DJOFRAY Просветленный (30113), закрыт 3 дня назад
Конкретно интересует может этот эффект можно через какое то приложение сделать? Копался в инете, не нашел, фотошоп сейчас качать проблематично
Лучший ответ
ПОМОР Искусственный Интеллект (112711) 1 месяц назад
Покупаешь зеркалу, ставишь длинную выдержку, и поворачиваешь голову во время съемки
DJOFRAYПросветленный (30113) 1 месяц назад
понимаю, но сделать это просто за счет эффекта нельзя?
DJOFRAY, Motion Blur по маске
Остальные ответы
Павел Шпак Ученик (119) 1 месяц назад
Либо на фотик, либо на телефон.
Выдержка от 2 секунд + штатив
Александр Безруков Просветленный (40383) 1 месяц назад
Это делается без фотошопа. Выставить правильную выдержку, поставить фотоаппарат на штатив (не обязательно) и попросить модель интенсивный помотать головой.
DJOFRAYПросветленный (30113) 1 месяц назад
благодарю)