Как быть если на Иж планета 4 с глушителя летит чёрная смесь?

Denis Shelomentsev Ученик (96), на голосовании 2 дня назад
Помогите пожалуйста разобраться
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352034) 1 месяц назад
Для начала - прочистить глушитель от нагара и масла. Потом проверить и отрегулировать карбюратор.
Denis ShelomentsevУченик (96) 1 месяц назад
Спасибо это я всё делал
Сехмет Искусственный Интеллект (427585) 1 месяц назад
ну если поршневая исправна, то слишком богатая смесь
Denis ShelomentsevУченик (96) 1 месяц назад
Да Но я на карбе регулировал всё хорошо, картер собирал промазал герметиком, то есть все щели замазал лишние, но откручиваю колено завожу и прям летит бензин черный
Сехмет Искусственный Интеллект (427585) Denis Shelomentsev, может кольцо сломано
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103700) 1 месяц назад
Это нефть
Denis ShelomentsevУченик (96) 1 месяц назад
Ну очень остроумно
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103700) Denis Shelomentsev, спасибо, У вас много масло, используйте масло для 2т и чуть пораньше зажигание
AMIGO. Оракул (93473) 1 месяц назад
подставляй ладони и по лицу размазывай,
Εвгений Εфремов Гуру (4505) 1 месяц назад
это 2т, это норма.. почисти глушак да и всё
putnik Оракул (95177) 1 месяц назад
Сетки глушителя сними, прожги, колена сними, пробей нагар жестким штырем, я использовал заточеный под стаместку штырь.