Mail Space 256 Гб.

Oleg_SPb Ученик (129), закрыт 4 дня назад
Добрый день.
Допустим я приобрел облачное пространство Mail Space 256 Гб по привлекательной цене 54 руб./месяц. По истечению года на следующий период пользования какая будет стоимость этих 256 Гб.? А если стоимость станет не померно высокая, то все файлы куда денутся из этих 256 Гб.?
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 месяц назад
Здравствуйте, Олег.
Со второго года оплата составит 1290 рублей в год.
Информация об этом указана сноской в окне оформления подписки https://s.mail.ru/WL7q/4kCvHeBhJ

Если не продлить подписку, объем Облака вернется к стандартному.
Если на этот момент данные в Облаке будут занимать больше доступного объёма, файлы не будут удалены, но вы не сможете загружать и редактировать файлы, делиться ими, создавать папки.
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310802) 1 месяц назад
Это вам типа стартовая скидка, чтоб вас засосало, чтоб вам понравилось и чтоб вы потом не смогли отказаться, фотки то вы уже залили в Майл и терять их вы не захотите, а переписывать куда-то в оффлайн (флешка, внешний жесткий диск или свой комп) вы не будете. Ну а когда станет непомерно большая, тогда просто вы их потеряете.
Из этой же серии отложенный старт (под видом бесплатного месяца) на дорогую подписку в различных сервисах.