А родители вашего парня знают что вы таковой являетесь??(девушкой парня)и вообще..считаете ли вы обязательным это??

Вообще когда мы встречались, так прям он не знакомил меня с ними. Просто я кода приходила, мы чай пили с его мамой, болтали о том а сем и все. В общем по тихонько все и не заметно произошло это знакомство.

Неа, не знают.. . Они живут в другом городе.. . Хотя.. . Вообще, я особо не горю желанием знакомиться с ними, для меня это является каким-то сигналом, в том плане что все оч и оч серьезно, а меня пока устраивает стадия наших отношений!
Да и со своими я его не знакомлю.. . Не уверена что это "окончательный вариант")))))

Если у вас все серьезно, то было бы странным, если он не знакомит вас с родителями.

da ne neobyazatelno
glavnoe shto bi uznali shto ti ego jena:)

хм... я думаю за то время что мы живем вместе догадались. а вообще мне все равно, я же не с родителями встречаюсь, а с парнем.