а родители вашего парня знают что вы таковой являетесь??(девушкой парня)и вообще..считаете ли вы обязательным это??

Крис Ученик (6), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lilya Мудрец (10797) 15 лет назад
Вообще когда мы встречались, так прям он не знакомил меня с ними. Просто я кода приходила, мы чай пили с его мамой, болтали о том а сем и все. В общем по тихонько все и не заметно произошло это знакомство.
Остальные ответы
люблю кофе Оракул (52557) 15 лет назад
хм... я думаю за то время что мы живем вместе догадались. а вообще мне все равно, я же не с родителями встречаюсь, а с парнем.
geny Мастер (2368) 15 лет назад
da ne neobyazatelno
glavnoe shto bi uznali shto ti ego jena:)
Сантана Сантана Знаток (454) 15 лет назад
Если у вас все серьезно, то было бы странным, если он не знакомит вас с родителями.
Малинка Знаток (482) 15 лет назад
Неа, не знают.. . Они живут в другом городе.. . Хотя.. . Вообще, я особо не горю желанием знакомиться с ними, для меня это является каким-то сигналом, в том плане что все оч и оч серьезно, а меня пока устраивает стадия наших отношений!
Да и со своими я его не знакомлю.. . Не уверена что это "окончательный вариант")))))