Можно ли отравиться стеклом?
Лежал и парил аегис буст 2, тут резко во время затяжки почувствовал мерзкий кусочек во рту, достал и заметил кусочек стекла. Я подик и очки носил в одном кармане брюк на улице, и недавно заметил что очки сломались, выкинул, и походу кусок стекла попал в подик. Не знаю где он был, в типке или шахте испарителя. Всё проверил, вроде больше ничего нет. Лежал он там больше дня, и я раньше парил подик с ним. Что делать и может ли быть отравление стеклом или чего-то ещё? Всё же стекло немного нагревалось во время парения
отравление стеклом маловероятно, но проконсультируйся с врачом для исключения повреждений пищеварительного тракта
Можно
Карма Божья.
аегис не нужно парить. он создан для воскрешения после смерти
Я ем разбитое стекло а ты боишься крови