Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчина психует и отдаляется?

LIZ BOARSKAYA Мастер (2024), на голосовании 1 день назад
У нас свободные отношения . Он сказал что я могу встречаться с другими, но чтобы он знал о этом. Я ни с кем не встречалась. Он обо мне заботился, во многом помогал, жёстко обижался если просто в обычном разговоре проскальзывало какое-то мужское имя.. Мы временами ссорились, тк то я его ревновала , то он меня, то он в чем то плохо ко мне относился. Мы расставались, он меня возвращал. У нас наступил очередной кризис в отношениях . Мы не виделись почти 1,5 мес, но он постоянно писал мне. Он зачем то контролирует мой рабочий график. И вчера начал спрашивать как я работаю и брать меня на понт. Я ничего не объясняла, просто отвечала работаю в этот день или нет. И вот сегодня он ничего мне не писал. Может он думает что я нашла себе другого и скрываю?
И он вечно строит планы на будущее: поедем туда, будет вот так и тд.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765853) 1 месяц назад
Потому что ты тупая малолетка спамер
Васа Искусственный Интеллект (240543) 1 месяц назад
Ты слишком мусор для свободных отношений.
Сергей Кузнецов Просветленный (49709) 1 месяц назад
и что тут такого интересно? ВЫ разбежитесь ранр или поздно это и так видно. ОН просто пытается, но желание уже не то. так что выкинь его из головы и вперед .
LIZ BOARSKAYAМастер (2024) 1 месяц назад
"Он пытается " что вы имеете ввиду?
Сергей Кузнецов Просветленный (49709) LIZ BOARSKAYA, понять нужна ты ему еще или нет
Frau Messer Оракул (53214) 1 месяц назад
У Вас просто вялотекущий роман, что-то вроде чемодана без ручки. А всё остальное Вы надумали
Бабочки Искусственный Интеллект (456396) 1 месяц назад
Свободные отношения ни к чему мужчину не обязывают
Elia Профи (544) 1 месяц назад
А ты найди себе другого и скрой от него. Сломай систему. Нравиться в его паутине, как мухе барахтаться? Нашла себе манипулятора - получай удовольствие. Я бы вышла из игры на твоем месте.
5555 Просветленный (22821) 1 месяц назад
Он просто играет. Если вам нравится -можете поддержать его