Проблема при оцифровке VHS кассет

Алибаба Бабаев Профи (655), на голосовании 1 неделю назад
Приобрел на Алике https://aliexpress.ru/item/4001233151056.html?spm=a2g2w.reviews.0.0.413c6408Bm7Nfb&sku_id=12000024377663786 такое вот устройство для оцифровки кассет VHS. Скачал различные программы для захвата кадра, соединил "тюльпаны" (белый, желтый, красный) от видака к устройству, но столкнулся с проблемой: звук выводится, а изображение нет. В самом видаке предназначенных для проводов отверстий 4. Пробовал разные варианты соединений, но изображение так и не выводится. Что можно придумать?
Голосование за лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170216) 1 месяц назад
для начала поменяй желтый на красный или белый(часто они перепутаны по цветам)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801093) 1 месяц назад
а к телику хоть выводится изображение?
Андрей Мыслитель (5074) 1 месяц назад
Возможно в программе видеозахвата у вас выбрано не то устройство или нет видосигнала на видеовходе. Попробуйте еще программу VirtualDub.
Dmitry Искусственный Интеллект (584380) 1 месяц назад
"В самом видаке предназначенных для проводов отверстий 4."
Жёлтый - на VIDEO OUT видака.
Белый - на AUDIO OUT видака.
Красный - не подсоединять.