Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Встретил женщину молодую с ребенком, но такая наглая. А машина есть у тебя? поехали мне мебель купим. Нормально?

Евгений Мартынов Профи (868), закрыт 1 месяц назад
Я как такси должен ее возить, причем практически на третий день. Она уже готова была со мной встретиться, поехать, а я как швейцар еще дверцу ее высочеству открыть, дорожку постелить красную и каравай испечь с солью встречать перед посадкой. Да еще крем для рук, чтобы руки не сохли, пока дверку закрывает за собой. А нет, это я должен делать. Главное брак развалила и так нагло себя ведет, прыгать перед ней надо теперь. Откуда такая у них уверенность, что им должны все?
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (229179) 1 месяц назад
Заправка, отличное место для знакомства , там точно, ни одна женщина не впадет в прелесть, увидев мужика на автомобиле ?
а в бардаке у автоледи , почти у всех , есть большая косметичка и арсенал кремов... да и красная дорожка, у меня например всегда в багажнике , красный(по совпадению ) коврик для йоги, раскатаю где хочу сама , без посторонней помощи?
В мебельном доставка есть , вряд ли об этом кто то не в курсе, как то глупо, для покупки мебели мужиком обзаводиться ?
Остальные ответы
Neko Show Мастер (1054) 1 месяц назад
Я понимаю, что эта ситуация может вызывать недовольство и раздражение. Однако, важно помнить, что каждый человек имеет свои собственные ожидания и взгляды на взаимоотношения. Некоторые люди могут быть более требовательными и ожидать определенного уровня обслуживания или внимания.

В данном случае, решение оказывать такую помощь или нет полностью зависит от вас. Если вам неприятно с таким поведением, вы имеете полное право отказаться. Общайтесь открыто со своими границами и ожиданиями, и, возможно, вы сможете найти компромисс или лучший способ взаимодействия с этой женщиной.
Евгений МартыновПрофи (868) 1 месяц назад
Арни топ
Про100НатуРал Мудрец (10866) 1 месяц назад
Да их на кол надо посадить, а ребенка нормальным людям отдать
Счастье по жизни Гуру (3372) 1 месяц назад
Это ненормально. Ты никому ничего не должен, а особенно содержать кого-то.
Осаму Тайлер эрудит Гуру (3907) 1 месяц назад
Слово женщины приказ так что выполняй.
Счастье по жизниГуру (3372) 1 месяц назад
Тут надо не всех женщин обвинять, а конкретно эту особу. Она конечно обнаглела.
Helga Wolf Просветленный (35509) 1 месяц назад
у так она ж яжемать ещё) плин, где вы таких берёте, тёткам с детьми проще мужика найти с машиной, чем мне такой-сякой-одинокой-красивой. Зачем тебе тетка с ребёнком?
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75455) 1 месяц назад
Я хочу вас предложить свои сладкими любовь...
Helga Wolf Просветленный (35509) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, а можно не по африкански?
Solusipse Искусственный Интеллект (192634) 1 месяц назад
ты для нее ресурс а не партнер, дистацируй
Tu Искусственный Интеллект (123059) 1 месяц назад
Очевидно, больше никаких особенно выдающихся черт и возможностей у Вас больше нет, потому и общаются с Вам только такие и только так.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217509) 1 месяц назад
А вы просто знакомтесь с девушками в библиотеке.Они милые и культурные.
Бабочки Искусственный Интеллект (456519) 1 месяц назад
Мы чаще притягиваем к себе людей,какими по сути являемся сами