Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот потом другую еще встречал, за 30 лет, живет с мамой чтоли не понял. Но на вопрос есть машина? нет, на не по пути

Евгений Мартынов Профи (867), закрыт 1 месяц назад
Ну я ей сказал вместо машины нет повозки своей с конями, она обиделась, мол как так. Мужчина и без тачки. Не достоин меня. А че машина это обязательно? Я чисто из своих соображений ее не хочу, средства есть купить ее. Ну чтобы потом вот возить ее подрываться? как бесплатное такси.
Лучший ответ
Tu Искусственный Интеллект (123059) 1 месяц назад
Ну, если Вы видите машину исключительно только в рамках -кого-то возить - логично, что Вам и не надо)))
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765870) 1 месяц назад
Просто не стоит общаться со шлюхами и всё будет нормально
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217458) 1 месяц назад
Значит она уже не очень хочет замуж.Перебирает.