Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какие гарантии что женщина 30 лет не бросит деда 50 летнего, ну живет с ним, потому что дом большой и машины две?

Евгений Мартынов Профи (867), закрыт 4 недели назад
На первом этаже живет мама. Вы щас поймете о ком речь идет из ответа.
Дополнен 1 месяц назад
она не будет отвечать )) ссыт
Лучший ответ
цец слингтана Ученик (217) 1 месяц назад
не бросит его, пока он не умрет
Остальные ответы
Сергей Иванов Гуру (4060) 1 месяц назад
А нахер гарантии
Поматросил и бросил. Раз уж она на машины ведется, значит так и надо
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 1 месяц назад
1: 50 лет - не дед. Более того скажу, я знаю многих мужчин 60+, которые выглядят явно моложе своего возраста, ведут активный образ жизни, занимаются спортом и всё такое.
2: Никто никаких гарантий, ясен пень, дать не может. Всё может случиться. Все под Богом ходим... :-\
Евгений МартыновПрофи (867) 1 месяц назад
Там скуф, не следит за собой
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) Евгений Мартынов, а может ее всё устраивает? :-\ Да и понятие "следит за собой" - тоже весьма расплывчатое, особенно когда речь идёт о мужчине, к внешнему виду которых на Руси изначально предъявлялись более заниженные требования, чем к женщинам! ;-)
BezNika Искусственный Интеллект (236725) 1 месяц назад
В 50 лет мужчина ещё не дед, рано бросать. Вот в 80 - уже дед.
Веро !!! Оракул (90397) 1 месяц назад
Какой дед ??
Он даже не пенсионер.)
inga zajonc Искусственный Интеллект (185701) 1 месяц назад
Когда деду стукнет 80 женщине тоже будет 60. Куда уже бросать!