Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что может дать женщина мужчине, который сопляк?

Евгений Мартынов Профи (867), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марианна Хлопушина Профи (738) 1 месяц назад
жратву, крышу под каблуком, пылесос с тряпкой
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473234) 1 месяц назад
Носовой платок
В ночиИскусственный Интеллект (147505) 1 месяц назад
если ты видишь,что ужЕ отписано ,,носовой платок",то твоего красного диплома больше ни на чтО не хватает?...ну,может быть,синОнимы какие...если тебе извЕстно чтО это такое?..)
В ночи Искусственный Интеллект (147505) 1 месяц назад
слюнявчик...ведь он же мужчИна,а не мужик,коий сам ,,подотрёт" некую сучку..)
BezNika Искусственный Интеллект (236759) 1 месяц назад
Рядом с сопляком хорошо реализовывать свой материнский инстинкт - кормить, поить, заботиться о нём.