Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот мне интересно, раз тут такие жены сидят не в обиду. Почему вы тут, а не с мужьями общаетесь в это время?

Евгений Мартынов Профи (867), закрыт 4 недели назад
Пишут я своего мужа люблю, а сидит тут в это время. Интересная любовь.
Дополнен 1 месяц назад
щас оговорки будут писать смотрите
Дополнен 1 месяц назад
хотя после этого вообще ответов будет мало на вопрос. А им сказать нечего
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473174) 1 месяц назад
Мы работаем в разных организациях. В данный момент оба на работе (он на Тверской, я на Неглинной). Вечером придем и займёмся тесным общением)))). А ты, наверное, дурачок безработный? Не можешь даже предположить, что люди работают?
Евгений МартыновПрофи (867) 1 месяц назад
Я пекарь, ты же знаешь.
Евгений МартыновПрофи (867) 1 месяц назад
И что, а телефоны у вас отключены у обоих, времени нету в соц сетях общаться?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473174) Евгений Мартынов, общаемся в соцсетях, каждую минуту. Сижу с телефона. Но он может быть на совещании.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (473174) 1 месяц назад
Это важные вопросы. Нет, не надоело. У нас много тем для общения))).
Остальные ответы
BezNika Искусственный Интеллект (236727) 1 месяц назад
Муж телевизор смотрит, передачу про рыбалку. Мне это не интересно.
Евгений МартыновПрофи (867) 1 месяц назад
Ой фу, скуката.
Андрей МоховПросветленный (43586) 1 месяц назад
А пойти и соблазнить его никак?
Евгений Мартынов Профи (867) Андрей Мохов, А сексом если? ну или там погулять
Веро !!! Оракул (90397) 1 месяц назад
Общаемся. ))
Я сегодня его и так почти на полдня оторвала,возил меня по делам.
Евгешка Оракул (67740) 1 месяц назад
В какое такое время? Время рабочее, все на работах. Через часок встретимся)