Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Брак с мусульманином

Хуа Чен Профи (869), закрыт 4 недели назад
Встречаюсь с мужчиной мусульманином. У него семьи нет. Женат не был. Общаемся месяц, встречаемся чуть меньше месяца. Отношений интим нет, сказок что ему нельзя до брака гулять. Сказал что хочет от меня детей. Говорит это часто. Это нормально? Мы с ним знакомы то месяц???? Или у них так принято? Он сказал, что хочет жениться на мне.
Быстро всё?? Детей делать вообще быстро слишком?
Лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (424943) 1 месяц назад
Придется принять мусульманство и стать его бессловесной тенью
Позже возьмет и других жен
Включай голову срочно
Остальные ответы
Иван IV Грозный Мыслитель (7844) 1 месяц назад
Не верь ему. Они воспринимают рашен-наташек как прoституток на один раз, а женятся на своих. К тому же агрессивные, бить будет.
Хуа ЧенПрофи (869) 1 месяц назад
Я с ним спать не собираюсь к слову. Не даю и не собираюсь до брака.
Иван IV Грозный Мыслитель (7844) Хуа Чен, вообще лучше избегай мусульман. ничего хорошего от них не будет. Это всё равно, что влюбляться в гопника из клуба, или алкаша.
_Akira_ Мыслитель (9340) 1 месяц назад
С мусульманами никогда в брак не вступать, у них жëсткий патриархат.
Shakir ShakirУченик (139) 1 месяц назад
А ты был с ним в браке? Откуда такие сведения ?
Хуа ЧенПрофи (869) 1 месяц назад
Прям жескач?
_Akira_ Мыслитель (9340) Хуа Чен, прям да, у них в Коране написанно что мужчина это чуть ли не царь и бог по праву рождения, а женщина должна сидеть дома и заматывать лицо тряпкой когла всë же выходит на улицу. + Если тебя из насилуют то по Корану ты сама в этом виновата, а насильник нет. Всë что сдерживает этих животных так это то что они не в мусульманской стране(а если ты за него выедешь то высока вероятность что ОН РЕШИТ что вы переведите к нему на родину)
Shakir Shakir Ученик (139) 1 месяц назад
Мусульманам нельзя общаться с девушками до того пока они не поженились но не бойся заставлять тебя менять религию он не будет но дети будут мусульманами
_Akira_Мыслитель (9340) 1 месяц назад
Весьма лицемерно говорить какая будет религия у детей ещë до их рождения
Shakir Shakir Ученик (139) _Usarin_, извини не совсем так как надо было сказал
ГринчМыслитель (5074) 1 месяц назад
Будет заставлять. Иначе его свои же родственники не признают.
Shakir Shakir Ученик (139) Гринч, не будет в коране написано можно жениться на христианке но нельзя заставлять менять веру
Хуа ЧенПрофи (869) 1 месяц назад
Почему? Ислам я не приму это правда, но детей своих в ислам всех отдавать не хочу.
Shakir Shakir Ученик (139) Хуа Чен, ну тогда не надо на нем женится он по любому скажет что дети мусульманами будут
кирилл Просветленный (25269) 1 месяц назад
побольше повстречатся надо
Хуа ЧенПрофи (869) 1 месяц назад
Согласно
кирилл Просветленный (25269) Хуа Чен, минимум год. с мусульманами лучьше вообще не связыватся ! они могут 3 жены иметь
Радмир Бурангулов Профи (629) 1 месяц назад
у мусульман сначало надо жениться, но я бы не советовал, а если ты прям сильно любишь, то все может получиться
Хуа ЧенПрофи (869) 1 месяц назад
Почему? Можно же развестись, если что не так
Радмир Бурангулов Профи (629) Хуа Чен, да
Иван IV ГрозныйМыслитель (7844) 1 месяц назад
Это в теории. У христиан тоже перепихон до свадьбы грех, однако вон сколько баб с детьми бросают.
Гринч Мыслитель (5074) 1 месяц назад
Для брака с мусульманином придётся принять ислам самой. Иначе родственники не признают. Придётся выучить суры из Корана и идти к мулле.
сергей Оракул (79742) 1 месяц назад
обычный вербовец шахидок
Amir Shadeev Профи (541) 1 месяц назад
В брак с мусульманином глубоковерующим вступать точно не стоит
Хуа ЧенПрофи (869) 1 месяц назад
Он не глубоко верующий вроде как я вижу.
Amir Shadeev Профи (541) Хуа Чен, тогда обычный человек...
ЛиНик Искусственный Интеллект (208437) 1 месяц назад
А в браке, получается, гулять можно?! Хочет регистрацию и бесплатное жильё. Позже привезёт семью, детей зарегистрирует на вашем адресе... Веселуха настанет.
Бабочки Искусственный Интеллект (456396) 1 месяц назад
А после женитьбы тебе нужно будет принять ислам
Elia Профи (544) 1 месяц назад
Как ты представляешь с ним жизнь, если у вас разные ценности? Ты будешь ему говорить про А, а он будет отвечать про Б. Конечно, после конфетно-букетного периода.