Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Живу с женой 5 лет, как ей сказать, что уже надоела. Дай время свободное для себя пожить.?

Евгений Мартынов Профи (867), закрыт 1 месяц назад
А на это она мне говорит, ты меня не любишь значит. А как я буду развиваться, если все время на нее трачу свободное? я и для себя хочу пожить. Хочу читать книги, развиваться, качаться. Как этой обьяснить, не знаю. Она же тока жалуется на все.. это не так, то не так.. все ей не так.. мама избаловала свою дочку ,теперь я с ней мучаюсь. Прекрасно да? очень. Сам народваться не могу
Лучший ответ
Остальные ответы
Убийца Фуррей Мастер (1284) 1 месяц назад
Просто сказать
Убийца ФуррейМастер (1284) 1 месяц назад
Возьми яйца в кулак и сделай это
Евгений МартыновПрофи (867) 1 месяц назад
А ты с кем живешь с мамой?
Убийца Фуррей Мастер (1284) Евгений Мартынов, На что это влияет? Я не разбираюсь во взрослых вопросах, но не надо стоять на месте, надеяться на небесные кренделя. Просто возьми и скажи
Optifine Loader Знаток (394) 1 месяц назад
давай телок закажем
Евгений МартыновПрофи (867) 1 месяц назад
А ты с кем живешь с мамой?
Optifine Loader Знаток (394) Евгений Мартынов, да
сергей Оракул (79754) 1 месяц назад
найди ей любовника
Евгений МартыновПрофи (867) 1 месяц назад
А ты с кем живешь с мамой?
сергей Оракул (79754) Евгений Мартынов, да
dead inside 1000-7 ghoul sss rank Мастер (1630) 1 месяц назад
ты даун, жаль жену
Евгений МартыновПрофи (867) 1 месяц назад
А ты с кем живешь с мамой?
dead inside 1000-7 ghoul sss rank Мастер (1630) Евгений Мартынов, какая разница