Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жена сказала, что все деньги ей надо отдать, я спросил зачем? она говорит, так будет безопаснее. В натуре что-ли?

Евгений Мартынов Профи (867), закрыт 4 недели назад
А то я бы ей и вклад свой зафигачил, ток процент не знаю какой будет
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Бордаков Мудрец (12724) 1 месяц назад
"В натуре" и "что-ли" не так пишутся
Владимир Чичков Мыслитель (8162) 1 месяц назад
Она ограбит тебя и деньги потратит на свои новые шмотки!
True X1 Мастер (1015) 1 месяц назад
Дак она правильно говорит, она имела ввиду "Ей все деньги надо отдать мужу". Всё верно, у мужа они в безопасности
Дмитрий Борзой Мыслитель (8983) 1 месяц назад
Если ты ей вклад отдал, то ты олень. Хотя хз, мож твоя жена и правда уникальная(не внешне), хз хз.
ОМ Мыслитель (9339) 1 месяц назад
судя по лаботрясским строкам, так и надо - у нее будет лучше хранить.
kommentator Искусственный Интеллект (200284) 1 месяц назад
безопаснее в том смысле, что левую подругу не пригласишь в кабак, не посетишь комнату досуга с женщинами с низкой социальной ответственностью.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186121) 1 месяц назад
Так это ваша жена. Разберитесь там сами. Мы здесь каким боком?
BezNika Искусственный Интеллект (236727) 1 месяц назад
Алкаш наверное, обычно у них все деньги жёны контролируют.