Что такое кето похудение?

я топ молчать Ученик (78), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Александр Зубарев Мыслитель (5918) 1 месяц назад
Питание только белковой едой, вызывающей отравление, ацетоном со рта вонять будет, оно очень вредное для организма.
ZombieМыслитель (9029) 1 месяц назад
не пори чупуху, если ты не знаешь о чем говоришь
Кетогенная или кето диета — план питания, при котором употребление пищи с содержанием углеводов резко сокращается. В основе рациона — еда с высоким содержанием ЖИРОВ (Карл!) и белков.
Александр Зубарев Мыслитель (5918) Zombie, Ой как ты тута размурчалася, аж страшно, ну прям воин клавиатуры.
Nos Искусственный Интеллект (255610) 1 месяц назад
Это опасное для здоровья увлечение пустоблохеров