Что такое кето похудение?

я топ молчать Знаток (282), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Александр Зубарев Мыслитель (6447) 8 месяцев назад
Питание только белковой едой, вызывающей отравление, ацетоном со рта вонять будет, оно очень вредное для организма.
ZombieМудрец (13705) 8 месяцев назад
не пори чупуху, если ты не знаешь о чем говоришь
Кетогенная или кето диета — план питания, при котором употребление пищи с содержанием углеводов резко сокращается. В основе рациона — еда с высоким содержанием ЖИРОВ (Карл!) и белков.
Александр Зубарев Мыслитель (6447) Zombie, Ой как ты тута размурчалася, аж страшно, ну прям воин клавиатуры.
Nos Искусственный Интеллект (285030) 8 месяцев назад
Это опасное для здоровья увлечение пустоблохеров