Закон и порядок

21.03.2024 был в военкомате и дали повестку.

В общем и целом был 21 марта в военкомате, дали повестку на 04.07.2024 года для прохождения медицинского освидетельствования или мероприятий, связанных с ним. Также дали направление для проведения обязательных диагностических исследований.
Ниже приложил фото.
Сейчас обучаюсь, крайний курс в коллежде, отсрочка до 30.06.2024 года. Вопрос таков, попадаю ли под весенний призыв ( успеют ли присвоить категорию годности и тд. )?
И какие можете дать советы, во избежание весеннего призыва?
Ну и главный вопрос, как по уму избежать военной службы, на совсем?

Где бронь есть устроиться на работу.

Сломай себе что нибудь. И все служить не можешь теперь

ну у тебя же все написано. Тебе дали повестку на осенний призыв

зазазаза иди служи